Определены победители конкурса «Точки роста 2018»

9 июня 2018 года в Московском Дворце пионеров состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса «Точки роста 2018». После публичной презентации конкурсных проектов экспертное жюри определило победителей и лауреатов II и III степени!

Итак, объявляем имена победителей Открытого конкурса «Точки роста 2018»:

Заочный этап

Номинация «Дополнительная общеразвивающая программа»

Победитель

Дополнительная общеразвивающая программа «Звездный английский/Star English»

  • Автор: Харунжина Яна Геннадьевна, педагог дополнительного образования ДО МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», г. Томск

Лауреат II степени

Дополнительная общеразвивающая программа «Профессиональное самоопределение»

  • Автор: Егорова Нина Михайловна, педагог дополнительного образования, методист ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», г. Москва

Дополнительная общеразвивающая программа «Черлидинг»         

  • Автор: Виноградова Анастасия Петровна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», г. Томск

Дополнительная общеразвивающая программа «КУНГ-ФУ для детей» базовый уровень

  • Автор: Тардов Александр Викторович, педагог дополнительного образования ГБОУ ДО г. Москвы «Дом детского творчества на Таганке»

Дополнительная общеразвивающая программа «Здравствуй, мир!»

  • Авторы: Кишиневская Марина Александровна, учитель-логопед, Кузнецова Елена Валерьевна, музыкальный руководитель ГБОУ Школа № 830, г. Москва

Лауреат III степени

Дополнительная общеразвивающая программа «Современная хореография»

  • Автор: Лукьянов Дмитрий Сергеевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Тула

Дополнительная общеразвивающая программа «Проектная деятельность»        

  • Автор: Мышкина Ирина Вячеславовна, педагог дополнительного образования МУДО «Вавожский Центр детского творчества», с. Вавож, Республика Удмуртия

Дополнительная общеразвивающая программа «Игранчики» углубленный уровень

  • Автор: Гвайта Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования ДО ГБОУ «Школа 199», г. Москва

Номинация «Официальный сайт образовательной организации»

Победитель

Официальный сайт образовательной организации ГБОУ ДО г. Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова»

  • Руководитель: Чистякова Наталья Михайловна, директор

Официальный сайт образовательной организации МАОУ ДО Детско-юношеский центр «Звездочка»

  • Руководитель: Матова Ольга Александровна, директор, г. Томск

Официальный сайт образовательной организации ГБОУДО Центр детского творчества «Свиблово»

  • Руководитель: Герасимова Наталья Анатольевна, директор, г. Москва

Лауреат II степени

Официальный сайт образовательной организации МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа бокса Города Томска»

  • Руководитель: Чертков Олег Викторович, директор

Лауреат III степени

Официальный сайт образовательной организации ГБПОУ г. Москвы «Политехнический колледж им. П.А. Овчинникова»

  • Руководитель: Еремина Наталья Викторовна, директор

Номинация «Программа развития образовательной организации»

Победитель

Программа развития «Центр успехов и достижений» на 2016-2019 гг.

  • Руководитель: Краснова Людмила Николаевна, директор МБУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Тула

Лауреат II степени

Программа развития МБОУ ДО ЦТРиГО на 2015-2020 гг.

  • Руководитель: Шалимова Елена Юрьевна, директор МБОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», г. Красноярск

Лауреат III степени

Программа развития МАУДО «ДДТ» на период 2017 – 2020 гг.

  • Руководитель: Горанова Полина Валерьевна, директор МАУ ДО «Дворец детского творчества г. Челябинска»

Номинация «Публичный доклад образовательной организации»

Победитель

Публичный доклад ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова» за период 2016-2017 учебного года

  • Руководитель: Чистякова Наталья Михайловна, директор ГБОУ ДО г. Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова»

Лауреат II степени

Публичный доклад Центра «Лидер» ГБПОУ «Воробьевы горы» за 2016-2017 учебный год

  • Руководитель: Самарина Татьяна Николаевна, Руководитель Центра «Лидер» ГБПОУ «Воробьевы горы», г. Москва

Лауреат III степени

Публичный доклад ГБОУДО ЦДТ «СВИБЛОВО» за период 2016-2017, 2017-2018 учебного года

  • Руководитель: Герасимова Наталья Анатольевна, директор ГБОУДО Центр детского творчества «Свиблово», г. Москва
Очный этап

Номинация «Дополнительная общеразвивающая программа»

Победитель

Дополнительная общеразвивающая программа «Здравствуй, мир!»         

  • Автор: Кишиневская Марина Александровна, учитель-логопед, Кузнецова Елена Валерьевна, музыкальный руководитель ГБОУ Школа № 830, г. Москва

Лауреат II степени

Дополнительная общеразвивающая программа «Промышленный дизайн. Моделирование и макетирование технических объектов»

  • Автор: Шабалин Виктор Павлович, педагог дополнительного образования ГБПОУ «Воробьевы горы», г. Москва

Дополнительная общеразвивающая программа «КУНГ-ФУ для детей» углубленный уровень

  • Автор: Тардов Александр Викторович, педагог дополнительного образования ГБОУ ДО г. Москвы «Дом детского творчества на Таганке»

Лауреат III степени

Дополнительная общеразвивающая программа «Профессиональное самоопределение»

  • Автор: Егорова Нина Михайловна, педагог дополнительного образования, методист ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», г. Москва

Дополнительная общеразвивающая программа «Звуковая волна»

  • Автор: Федотов Евгений Игоревич , педагог дополнительного образования ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», г. Москва

Дополнительная общеразвивающая программа «Оздоровительное плавание»

  • Автор: Агамалян Мария Ашотовна, педагог дополнительного образования ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», г. Москва

Дополнительная общеразвивающая программа «Поролоно-Магия»

  • Автор: Моренкова Людмила Вячеславовна, педагог дополнительного образованияГБОУ ДО г. Москвы «Центр внешкольной работы «На Сумском»

Номинация «Программа развития образовательной организации»

Лауреат III степени

Программа развития МБУДО «МЦДТ г. Челябинск» на 2016 — 2020 гг.

  • Руководитель: Аранцева Екатерина Юрьевна, заместитель директора по научно-методической работе МБУДО «Металлургический Центр детского творчества г. Челябинска»

По итогам общественного голосования были также определены три победителя:

Победитель

Дополнительная общеразвивающая программа «Поролоно-Магия»

  • Автор: Моренкова Людмила Вячеславовна, педагог дополнительного образованияГБОУ ДО г. Москвы «Центр внешкольной работы «На Сумском»

Лауреат II степени

Дополнительная общеразвивающая программа «Здравствуй, мир!»         

  • Автор: Кишиневская Марина Александровна, учитель-логопед, Кузнецова Елена Валерьевна, музыкальный руководитель ГБОУ Школа № 830, г. Москва

Лауреат III степени

Программа развития МБУДО «МЦДТ г. Челябинск» на 2016 — 2020 гг.

  • Руководитель: Аранцева Екатерина Юрьевна, заместитель директора по научно-методической работе МБУДО «Металлургический Центр детского творчества г. Челябинска»

Все конкурсанты, не занявшие призовые места, получат дипломы участников конкурса «Точки роста 2018»!

Поздравляем всех участников и ждем в новом году!

Предлагаем Вашему вниманию краткий видеоотчет о конкурсе.

Добавить комментарий

Войти с помощью: