Команда Москвы заняла первое место в общем зачёте на III Всероссийской летней спартакиаде инвалидов

Московская сборная стала победителем III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, обогнав 64 команды.  Торжественная церемония награждения завершилась в Йошкар-Оле.

Уже первые дни принесли московской сборной медали: 2 золотые награды по прыжкам в высоту (среди девушек и парней) получили ребята из Москвы, Диана Сафронова и Вадим Тебульков. Так же хорошо дались москвичам прыжки в высоту. Вадим Тебульков снова занял первое место, совершив прыжок дальностью 5,77 метра.

Два первых места по итогам общекомандного зачёта получили москвичи за игру в настольный теннис. Проявила себя Московская сборная и в юношеском забеге на 400 м. — Александр Терёшин получил золотую медаль, Илья Немцев — бронзовую.

Дисциплина бочча не принесла сборной золотых медалей, но зато копилка Москвы пополнилась бронзой в общекомандном зачёте.

Последний день спартакиады запомнился футбольным матчем. Команды Москвы и Северной Осетии-Алании боролись за золотую медаль. Матч закончился счётом 2:4, москвичи увезут домой серебряную медаль.