Обучающаяся Московского дворца пионеров победила на первенстве столицы по спортивному ориентированию

6 февраля 2022 года в районе стадиона «Здоровье» в Кузьминском лесопарке прошло первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах в эстафетах.

Высокий результат в соревнованиях девушек не старше 14 лет показала обучающаяся образовательного комплекса «Воробьевы горы». Ориентировщица из отдела оборонно-спортивной работы Алёна Коломнина в составе сборной команды клубов участвовала в эстафетной гонке 3×3600 метров (10×3 контрольных пунктов). Девушки показали лучший результат среди 15 команд, пробежав дистанцию за 1 час 09 минут 39 секунд.

Остальные представители образовательного комплекса «Воробьевы горы» выступили скромнее, совершив череду ошибок, которые привели к потере времени на трассе.​

Источник: vg.mskobr.ru